Подарок на 8 Марта прекрасному полу!

27.02.2017

8 марта не за горами! Успей подарить красоту своим прекрасным женщинам!

Ни для кого не секрет, что самый лучший подарок, который может получить наш незаменимый прекрасный пол, это дар Красоты. Это единственный подарок, который одинаково благожелательно воспринимается женским полом от мала до велика, и нет ни одной девушки, которая устояла бы перед наслаждением стать красивее.

Читать полностью

Какой подарок подарить друзьям, родным или коллегам

27.02.2017

Близится праздник? Дари подарки, которые восхищают!

Перед праздниками одним из самых главных, и проблемных, встает вопрос выбора подарка любимым, друзьям, родным и коллегам. Что же подарить, что бы понравилось, пришлось по душе и по вкусу? Идеальный подарок должен быть в равной степени желанным и полезным, оригинальным и универсальным, интересным и функциональным. Но для его поиска каждому человеку необходимо было бы потратить большое количество времени, которого, к сожалению, так не хватает в предпраздничной суете.

Читать полностью

Встречай Новый Год вместе с VESTA-SPA!

09.12.2016

Как пройдет традиционная новогодняя встреча с друзьями? В соседнем ресторане, в котором Вы были годом ранее или изученном буквально наизусть ближайшем кафе, в котором Вы перехватываете чашечку кофе по пятницам? Хотите ли Вы шаблонный праздник, повторяющийся из года в год, меняющийся только цветом праздничных нарядов?
Читать полностью

Выбирай лучшие подарки на Новый Год вместе с VESTA-SPA!

09.12.2016

Декабрь близится к своей середине, а это означает, что всеми любимый праздник Нового Года не за горами! Однако, памятная дата чаще всего приносит не только приятные переживания, но и головную боль — что подарить, что бы твой подарок оценили по достоинству? Как выразить в подарке все свои чувства? Что нужно подарить, что бы зарядить человека положительным настроением на целый год? Трудно угадать все желания адресата, но еще труднее — удивить его. Подарочный сертификат в VESTA-SPA — это решение всех ваших проблем! Для любого возраста, пола, статуса и предпочтений, он вызовет бурю ярких эмоций и незабываемых впечатлений, за один день перенеся из московской стужи в осторовок солнечного лета. Эксклюзивное оформление не оставит равнодушным даже самых искушенных и требовательных ценителей, а полученное удовольствие и релакс останутся с человеком надолго в виде исключительно приятных воспоминаний о Вашем подарке.
Читать полностью

Открыт сезон девичников в сети «VESTA-SPA»! Скидка 50%

05.12.2016

Встретиться с подругами и приятно провести время за чашечкой чая… Может быть, заодно сделать маникюр? А что, если попеть немного в караоке? Может быть, побаловать себя уходовыми процедурами? Нет ничего невозможного! Долгожданную встречу с подругами всегда можно сделать вдвойне приятной, совместив вместе с посещением любимой сети SPA-салонов «VESTA-SPA». Лучшие SPA-ритуалы для Вашего тела и души теперь в окружении самых близких людей, вместе с фантастическим караоке и восхитительным кальяном с самыми разноообразными вкусами — а запомнить сногсшибательную встречу лучших подруг поможет креативная фотосессия от профессионального фотографа! Заказывай сумасшедшие девичники  на три с половиной, пять и семь часов — не отказывай себе в удовольствии! Читать полностью

Яндекс.Метрика